удаление родинки - вопрос №198040

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, действительно ли удаление родинок лазером- наиболее лучший способ от нее избавиться? Родинка находится немого ниже подмышечной впадины, часто травмируется. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это наименее трудоемкий способ, процесс восстановления после которого, проходит действительно быстрее, чем при обычной процедуре хирургического удаления. А назвать его лучшим, вряд ли возможно. Ведь ситуации бывают разные, одним подходит одно, а другим другое!