Я рассталась с парнем, как думала тогда, что на время. В отношениях были ссоры и ревность, по большей части с его стороны. Думала, что он меня не любит и не ценит.После этого он примерно месяц бегал - вопрос №1980414

за мной, дарил букеты, уверял, что такого больше не повторится, но я его отвергала, хотя очень хотела быть с ним. Думала, что пройдет время, остынут эмоции и я с трезвой головой решу, какие у меня к нему чувства. Прошел еще месяц. Он вообще перестал мне писать, а я как раз поняла, что люблю его. договорилась о встрече с ним, предложила снова стать парой. Но как оказалось, за этот месяц ему поступило предложение пройти стажировку почти год за границей и после этого работать в компании за часов езды от дома. Он согласился и подписал уже все бумаги. И не собирается ради меня расторгать договор. Спросил у меня, почему же ты раньше не отвечала взаимностью? а я толком и не смогла ничего ответить. Видимо на этом наши пути расходятся… Мне так этого не хочется, люблю его, хочу быть с ним. Как можно решить данную проблему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно откровенно поговорить и договориться, что Вы его год подождете, периодически будете встречаться и поддерживать общение. Потом уже подумать, как жить совместно. В будущем пусть это будет для Вас уроком, где Вы не будете говорить то, что не соответствует Вашему внутреннему состоянию. Вы получали временное удовольствие, когда говорили Нет, за что теперь и страдаете. Все должно быть в меру и если Вы хотите проучить человека, то не надо надо это делать без перегибов и крайностей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала принять ситуацию,

 а дальше уж как Свыше дано будет.

Если он Вам по судьбе. то будет Ваш, а расстояние -это не всегда и плохо, если он Вас любит, то почему ему Вас собой не забрать?