Я рассталась с парнем, как думала тогда, что на время. В отношениях были ссоры и ревность, по большей части с его стороны. Думала, что он меня не любит и не ценит.После этого он примерно месяц бегал - вопрос №1980414

за мной, дарил букеты, уверял, что такого больше не повторится, но я его отвергала, хотя очень хотела быть с ним. Думала, что пройдет время, остынут эмоции и я с трезвой головой решу, какие у меня к нему чувства. Прошел еще месяц. Он вообще перестал мне писать, а я как раз поняла, что люблю его. договорилась о встрече с ним, предложила снова стать парой. Но как оказалось, за этот месяц ему поступило предложение пройти стажировку почти год за границей и после этого работать в компании за часов езды от дома. Он согласился и подписал уже все бумаги. И не собирается ради меня расторгать договор. Спросил у меня, почему же ты раньше не отвечала взаимностью? а я толком и не смогла ничего ответить. Видимо на этом наши пути расходятся… Мне так этого не хочется, люблю его, хочу быть с ним. Как можно решить данную проблему?
Вопрос задан анонимно
05.06.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно откровенно поговорить и договориться, что Вы его год подождете, периодически будете встречаться и поддерживать общение. Потом уже подумать, как жить совместно. В будущем пусть это будет для Вас уроком, где Вы не будете говорить то, что не соответствует Вашему внутреннему состоянию. Вы получали временное удовольствие, когда говорили Нет, за что теперь и страдаете. Все должно быть в меру и если Вы хотите проучить человека, то не надо надо это делать без перегибов и крайностей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала принять ситуацию,

 а дальше уж как Свыше дано будет.

Если он Вам по судьбе. то будет Ваш, а расстояние -это не всегда и плохо, если он Вас любит, то почему ему Вас собой не забрать?

05.06.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store