Зачем девушка так поступала? До последнего улыбалась мне, говорила, что любит, была страсть, никакого холода в отношениях, отметили прекрасно мое ДР, она подарила самый дорогой подарок за 2 года - вопрос №1980421

отношений. Разговаривала с моей мамой, смеялась, шутила с ней, обнимала меня перед ней. На ДР со всеми моими друзьями общалась, говорила тост. А на следующий день сказала, что мы расстаемся и я ухожу к другому и при расставании плакала. Через 3 дня она была уже с ним в отношениях. Так вот, почему она так делала? Зачем притворялась? Ну прошла любовь, скажи мне, что не любишь и расстанься, а не ищи в это время себе нового парня.

Дополнение автора от 05.06.16 23:34:05
Ирина, дополнение для Вас. Давал как и каждый любящий человек по мере своих возможностей. Плохого, как у многих пар (скандалы, пьянство, измены и т.п.) не было. Помогал ей, ее родителям, уделял ей внимание, спешил к ней, когда была возможность. Она болела часто, я сидел с ней, успокаивал и жалел. Подарков очень много было. Знал, что она это любит, и не жаль было ни времени, ни денег на подарки. Хотел ей хорошо сделать, вот и дарил. Разнообразие вносил — ездили в кафе, кино, на футбол, гуляли много. При расставании так и сказала: ты все хорошо делал, мне не в чем тебя упрекнуть, но я разлюбила тебя и полюбила другого
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причин может быть много… Я лишь могу предположить, что девушка до последнего момента сомневалась в принятии решения и делала выбор, между Вами и другим парнем… Она Вам сказала, когда уже приняла решение. Не судите и не судимы будете — это как раз актуально для Вашей ситуации. Пожелайте в душе, девушке удачи и простите ее, в будущем и это самое главное, что бы Вы не делали подобных представлений о всех девушках, так как каждый человек индивидуален. от всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хотела Вам сделать больно на ДР,

и умело играла роль,
 Вы спасибо должны сказать, что  она сама ушла,

 с такой жить, представляете??

Да Вы правы. Но она видимо боялась последствий. Хотела завершить что то. Женщины и мужчины разные. Вы мыслите так рационально. Она мыслила по другому, проведу его праздники на славу и по прощаюсь. Что бы нему не так тяжело было…

Понимаю где логика, но… Мужчины женщины разные. А то что полюбила другого, она в этом не виновата, такова природа вещей.
Вы рассказали о самом дорогом подарке за два года от девушки, а что Вы ей дали за эти два года, можете уточнить, это важно. Спасибо за понимание. Ирина.