Зачем девушка так поступала? До последнего улыбалась мне, говорила, что любит, была страсть, никакого холода в отношениях, отметили прекрасно мое ДР, она подарила самый дорогой подарок за 2 года - вопрос №1980421

отношений. Разговаривала с моей мамой, смеялась, шутила с ней, обнимала меня перед ней. На ДР со всеми моими друзьями общалась, говорила тост. А на следующий день сказала, что мы расстаемся и я ухожу к другому и при расставании плакала. Через 3 дня она была уже с ним в отношениях. Так вот, почему она так делала? Зачем притворялась? Ну прошла любовь, скажи мне, что не любишь и расстанься, а не ищи в это время себе нового парня.

Дополнение автора от 05.06.16 23:34:05
Ирина, дополнение для Вас. Давал как и каждый любящий человек по мере своих возможностей. Плохого, как у многих пар (скандалы, пьянство, измены и т.п.) не было. Помогал ей, ее родителям, уделял ей внимание, спешил к ней, когда была возможность. Она болела часто, я сидел с ней, успокаивал и жалел. Подарков очень много было. Знал, что она это любит, и не жаль было ни времени, ни денег на подарки. Хотел ей хорошо сделать, вот и дарил. Разнообразие вносил — ездили в кафе, кино, на футбол, гуляли много. При расставании так и сказала: ты все хорошо делал, мне не в чем тебя упрекнуть, но я разлюбила тебя и полюбила другого
Вопрос задан анонимно
05.06.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причин может быть много… Я лишь могу предположить, что девушка до последнего момента сомневалась в принятии решения и делала выбор, между Вами и другим парнем… Она Вам сказала, когда уже приняла решение. Не судите и не судимы будете — это как раз актуально для Вашей ситуации. Пожелайте в душе, девушке удачи и простите ее, в будущем и это самое главное, что бы Вы не делали подобных представлений о всех девушках, так как каждый человек индивидуален. от всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хотела Вам сделать больно на ДР,

и умело играла роль,
 Вы спасибо должны сказать, что  она сама ушла,

 с такой жить, представляете??

05.06.16
Да Вы правы. Но она видимо боялась последствий. Хотела завершить что то. Женщины и мужчины разные. Вы мыслите так рационально. Она мыслила по другому, проведу его праздники на славу и по прощаюсь. Что бы нему не так тяжело было…

Понимаю где логика, но… Мужчины женщины разные. А то что полюбила другого, она в этом не виновата, такова природа вещей.
05.06.16
Вы рассказали о самом дорогом подарке за два года от девушки, а что Вы ей дали за эти два года, можете уточнить, это важно. Спасибо за понимание. Ирина.
05.06.16

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store