Добрый вечер,меня зовут Ольга ,много месяцев не решалась написать,но моё внутреннее состояние на сейчас,предлагает всё же обратитьсяк Вам за советом-помощью. Дело в том ,что у меня после разрыва с - вопрос №1980541

мужем(гражданским)а это было больше 10 лет, не было каких-либо серьёзных отношений(секс был )а последние три года и его нет. Не погу понять своего отношения к мужчинам, порой я просто схожу с ума что некому меня даже обнять а порой дай мне хорошую работу и мужчина мне нафиг не нужен. Но у меня сын,(ему нужен отец)даже закоренелые знакомые холостяки и те уже женаты а я одна… страшно, непонятно почему
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
По вашему имени могу сказать что после разрыва с вашим мужем у вас ушла удача на встречи и закрылся канал на создание семейных отношений.
Для того что бы вам встретить человека своего и счастливо жить с ним вам нужно открывать канал на супружескую жизнь и привлекать к себе удачу.
Всех Благ