Ирина, 17.10.1969 - Андрей, 17.07.1965. Как будут развиваться наши отношения в этом году? - вопрос №1980547

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения кармические, которые вам нужно вдвоем отработать.
Сложные, много нужно приложить усилий, чтобы быть вместе.
Кто то мешает быть вам вместе.
В 3 квартале идет разрыв отношений.
Потом снова примирение и вывод отношений на новый уровень.Все наладится.Идет стабильность и прочность и долговременность в чувствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сложным будет развитие, но отношения в принципе будут. Если хотите от них перспектив, обоим придется приложить немало труда, душевных сил.
Всех благ Вам!
Здравствуйте Ирина, Ваша семья восстановиться, до конца года Вас ожидает романтичный период в котором Андрей сыграет важную роль. Всех благ!
Здравствуйте. Ваши отношения не стабильны. Есть вмешательство женщины. Мужчина не в состоянии сделать выбор, тем самым причиняет вам боль. Скорее всего, вы сами разорвете эти отношения.
В этом году у Вас с Андреем велика вероятность вывести отношения на долгожданный уровень, причем, инициатором будет Андрей, и Вы почувствуете в какой-то мере удивление от приятных неожиданностей.
То, что может напрячь — это финансовая сфера в виде непредвиденных расходов.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года ваши отношения будут проходить проверку на прочность.Будут сложности, ссоры, охлаждение между вами.На перспективу карты показали, что если вы сможете преодолеть все разногласия, все трудности, тогда ваши отношения выйдут на новый уровень развития. Они будут обновленными, гармоничными.Если же вы не справитесь со сложностями судьбы, то показан разрыв ваших отношений .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ирина. Ваши отношения с Андреем нельзя назвать стабильными и простыми, но самое главное — есть чувства, а потому есть и перспективы совместного будущего. Отношения стабилизируются уже к зиме этого года, Андрей станет более спокойным и будет проявлять к Вам больше внимания. К сожалению, видно вмешательство третьего лица в Ваши отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Отношения будут напряжёнными. Есть женщина рядом с ним. Но она отойдёт постепенно на второй план.
Добрый день) Отношения пока что не будут иметь стремительного развития… но ближе к концу лета(максимум сентябрь) отношения должны преоборести новый оттенок, то есть должны быть перемены к лучшему… Мужчина к вам очень хорошо относится, однозначно есть симпатия… ему очень комфортно и спокойно с Вами. Пока что многое обдумывает и к чему то серьезному подходит ответственно, но поверьте, мужчина не оставит Вас… будет хорошее будущее=)
Здравствуйте! Со стороны Андрея есть желания отношений с Вами, но он может проявлять неуступчивость, ставить условия, что будет повышать уровень конфликтности. Отношения с этим человеком потребуют значительной гибкости и постоянной подстройки под его характер.
Всего доброго!
Здравствуйте, большого развития не просматривается и может остаться все так, как есть, между Вами есть энергетический дисбаланс.Не помешала бы коррекция в комплексе в отношениях.Удачи Вам!

Отношения не простые есть перспектива на развитие отношении, но со стороны есть воздействие на него другой женщины.
по данным отношения в этом году так и будут продолжаться и стабильность и семья должна сложиться у вас и любовь но вот стремление от Андрея к романтике маловато.
В отношениях  нет чувств у мужчины… вы зависимы, поэтому  будете испытывать постоянную тревогу и боль  от его измен.Ваше  расставание все  поставит на место!