Материнка поддерживает максимум 1333 мгц, я поставлю планку на 1600, оба DDR3. - вопрос №1980601

Все ли будет нормально? Да, планка будет работать не на всю, но будет же? Ничего не сломается и не будет пищать? Пусть работает максимум 1333 мгц, но будет работать же? Без сбоев?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все будет нормально работать. Это даже лучше. Есть запас. Меньше будет греться.