Дата рождения: 1956-01-16 Вопрос:Здравствуйте! Действительно, не знаю ,как поступить в общении с невесткой... то ли забыть все её обидные слова , то ли ждать ,как она созреет для извинения передо - вопрос №1980634

мной.

Ответы

Добрый день. Она очень обижена на вас за какие то ваши слова. Попробуйте поговорить с ней на чистоту.И понять.что же ее обидело. В будущем у вас должно быть улучшение отношений.