Дата рождения: 1988-06-05 Вопрос:здравствуйте, у меня очень странная ситуация . год назад деньги просто липли всегда ко мне , а сейчас даже две тысячи рублей не могу отложить. Помогите пожалуйста - вопрос №1980703

или подскажите что делать

Ответы

Доброе утро.
От вас отвернута удача, в связи с чем у вас и не идет прибыльной поток.
Для того что бы вернуть все на свои места вам нужно привлекать удачу к себе назад.
Всех Благ