Тбилиси

Про какои сфере задать вопрос?? Доброе юпро. У меня одни не проблеми я уже устал что не делаю одни долги - вопрос №1980730

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все зависит  от вашего выбора, от ваших действий, возможно не всегда располагаете нужной для себя информацией, или выбираете не тех людей для совместной работы-поэтому терпите потери, нужно менять свой взгляд на ситуацию и двигаться к желаемому-правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь — проконсультирую…