Ясновидящие, доброе утро! - вопрос №1980900

Скажите пожалуйста, когда даст знать о себе Владимир; 13.07.96, около 19 часов, город Ельня? Почему он так часто и так надолго пропадает (4-6 дней)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, что-то он от от вас скрывает, обычно «исчезновения» мужчин без объяснения причин связаны, либо с работой, финансами, но все-равно сказал бы вам, куда и зачем поедет, либо с др. женщиной, либо как игра, играется с вами. Желательно ваше имя и фото, если есть его фото еще лучше. А вообще, да какой-то обман с его стороны.

Заславская Елена