Здравствуйте!Меня зовут Евгений(18.09.1977)развелся с женой(Светлана 25.07.1982),есть общий ребенок,выйдет ли она еще раз замуж и с кем будет жить ребенок в будущем? Спасибо ! - вопрос №1980934

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет брак у нее в следующем году.
Мужчина будет довольно порядочным и к ребенку будет хорошо относится.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у неё по судьбе два брака. Она часто привлекает внимание других мужчин. Ребенок останется с ней и её новым мужем.
У девушки по судьбе повторный брак, будут еще дети, ребенок останется с ней. Будет повторный брак и у вас.