Здравствуйте смотрите меня волнует такой вопрос.если мне врач выписал заключение что у меня.в средней /3левой почки, визуализируеться полная перенхиматозная перемычка это что такое и у меня всегда - вопрос №1980980

болит с левой стороны почка и она по размером больше чем правая.левая почка у меня 113×49мм а правая 95×37 мм это хорошо или плохо?
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи не врачи и исходя из этого не могут Вам дать рекомендаций. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина или посмотреть профили врачей — урологов и написать им вопрос в чат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!