Здраствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет сейчас или в будущем с этим человеком?будем ли мы вместе?какие у него ко мне чувства? Людмила 23.08.88г., Равиль 13.07.91г. заранее спасибо! - вопрос №1981082

Ответы

Здравствуйте. Маловероятно что Вы будете вместе, т.к. он не хочет возобновление отношений, к сожалению.
Здравствуйте.

У вас разные пути в будущем.
У каждого из вас будет другой человек рядом.
Оба будете счастливы.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.