Здравствуйте,эксперты.Как я могу почиститься от шкаков и токсинов,и паразитов организм самостоятельно?Спасибо. - вопрос №1981115

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С какой целью хотите пройти дезинтоксикацию: просто для здоровья или работаете на вредных производствах?
Проверялись на паразитов? Или хотите пройти профилактический курс от паразитов?
После получения ответов я постараюсь вас помочь!
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, методик очистки организма настолько много, что даже доктору трудно что-либо посоветовать. Вам самой в интернете нужно подобрать те методики очищения, которые подходят именно вашему организму. Конечно, для этого нужно будет почитать разные сайты и форумы. Особенно обратите внимание на печень и толстый кишечник. Но как доктор хочу посоветовать обязательно пройти обследование у врача, с общими анализами, анализами на биохимию, УЗИ органов брюшной полости. Связано это с тем, что при очистке активируются разные процессы в организме, интенсивнее работают органы. И не дай бог например в желчном зашевелятся  камушки. Обострение гарантировано, вплоть до операции.

Спасибо за оценку ответа.