Здравствуйте, приснился сон,как будто у меня родилась 2 дочка,а в роддоме сказали что типа умерла она,возвращаюсь домой где мы с мужем живем,вижу там коляску захожу вижу дочку.свекрови не - вопрос №1981244

было, забраладочь с коляской и уехала.подскажите это к чему???? мы планируем второго, и становится страшно.заранее всем спасибо! жду ответов! ольга 29.08.1989.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что ребенок родится здоровеньким и роды пройдут нормально.
Всех Благ