Дата рождения: 1987-07-31 Вопрос:Спустя многие годы, я во сне увидел девушку. Она мне снилась в течении месяца. Потом спустя 2 месяца я увидел ее в живую. Она пришла ко мне в студию на - вопрос №1981309

фотосессию. Мы с той же минуты были вместе. Ее глаза горели. Я был счастлив. Я смог полюбить. Все было хорошо, но тут вдруг резко за 10 минут она п
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Давид! Даже интересно что дальше было. Но могу сказать что встреча не простая. Это Кармические отношения. Тоесть  запланированные  вами как Душами. Развязку истории нужно узнать. В общем можно посмотреть что сделать можно. Пишите рада буду помочь!

Заславская Елена