Мне никто никогда не звонит после свидания. - вопрос №1981319

Здравствуйте, мне 34 года, несколько лет с перерывами я вишу на сайтах знакомств. встречалась с кучей мужчин всяких разных(долго виртуальное общение не веду, предпочитаю быстро встретиться). мужчин выбираю порядочных с виду и нормальных. Было разве что пару проколов когда ошиблась -при переписке и телефонном разговоре нормальный мужчина, при встрече идиот, но это редко, в основном все соответствовало. Но в итоге-мужчины в большинстве видя фотки и общаясь перед встречей, писают, извиняюсь, кипятком, рассказывая как я им нравлюсь, как они хотят со мной дружить и тд, при встрече тоже самое, приглашают на вторую встречу тут же и делают комплименты, и мы довольно мило общаемся. После встречи, мне никто никогда не перезванивает. пару раз я попыталась написать смс, так как даже немного испугалась. не случилось ли с ним чего. И -мне ДАЖЕ на смс не ответили. последний такой случай был пару дней назад и что то моя самооценка сильно упала. У меня 2 вопроса к уважаемым психологам.1. Что предпринять для поднятия самооценки? 2.Можно ли как то предугадать такой исход событий ДО встречи, а не после нее, и как?? Неужели нет никаких гарантий и единственный выход -ни с кем не встречаться?(( Помогите, не могу и не хочу больше тратить время на такую ерунду

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя!
И знакомиться, и общаться, и встречаться надо, но в реальной жизни, а не на сайтах знакомств!
На сайтах, очень небольшая вероятность встретить мужчину, который настроен на долгосрочные, серьезные отношения!
Их больше интересуют временные, короткие отношения, или встречи для интимных отношений!
Но, при знакомстве с вами, хотя, вы им и нравитесь, но они понимают (уже в этом они доки!), что вы не из того «контингента», с которым так можно провести время, вот и не показываются больше, не дают о себе знать!
Такое отношение, тоже можно расценивать, как уважение к вам!!!
Поэтому, вашей самооценке только подниматься можно!
И не стоит грустить, отчаиваться, просто, в реалии, расширьте круг знакомств, более легко, спокойно, жизнерадостно и просто общайтесь с мужчинами, ведите себя естественно и думаю, «вашего» мужчину вы встретите вскоре и будете счастливы!
Всего вам доброго, Женя, удачи вам!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Женя!
На сайтах знакомств основная масса мужчин ищет быстрого и легкого секса. Могу только предположить, что Вы отказываетесь от подобных предложений и поэтому мужчины исчезают и продолжают искать более доступных и сговорчивых женщин.
Ваша самооценка не должна страдать от этого. Ведь при встрече Вы получаете массу комплиментов.
Но соглашаться или не соглашаться на быстрый секс решать только Вам.
Если человек понравился, то почему бы и нет? Ведь большинство серьезных отношений начинались именно с несерьезных. Но если человек не понравился или у Вас есть какие-то убеждения, то соглашаться не обязательно.
Предугадать намерения мужчины можно имея опыт. Вы сейчас его как раз и набираетесь.
А вот Ваши убеждения можно обсудить и понять, что Вам помогает, а что мешает.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Мудрости Вам!