Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Меня зовут Светлана (12.02.81 г.р. время 17.00). Хочу спросить - получиться ли у меня в этом году зачать ребенка? Очень хочу - вопрос №1981366

стать мамой))) Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Благоприятный период для беременности период-август-ноябрь.этого года.
Также просматривается уже беременность октябрь 2017 г.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы способны стать мамой. Но сейчас немного чувствуется усталость и растерянность.
Должно получиться в этом году!
Такое только по проекции ауры с фото можно понять.
Здравствуйте! Очень сильно повреждена энергетика. Если решите свои энергетические проблемы зачатие возможно июнь — июль 2017 г.
Здравствуйте! Слишком сильное желание как раз и нежелательно...

Потому что отпугивает душу будущего ребенка — все должно быть в меру, естественно...
Не акцентируйтесь чрезмерно на Вашем желании иметь ребенка, поверьте в себя свою интуицию, избегайте сильных желаний тогда Ваши шансы в этом году станут более реальными...

Удачи Вам!

 Тут нужно разбираться  и в том что уже было.

Да, получится.