Алма-Ата

можно ли на бракоразводном процессе урегулировать вопрос о разделе и алементах - вопрос №1981407

2 ответа

Ответы

Buh

Это самостоятельное исковое требование. К тому же если есть спор о детях, то отличается подсудность. По крайней мере в России. Но можете подать иск. Если что, Вам разъяснят, что он подан не по подсудности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте! Да можно. Вы (супруги) можете предоставить в суд соглашение о разделе имущества и о добровольной выплате алиментов.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!