Здравствуйте,мне нравится или я его люблю 6 лет,его зовут Александр,мне даже снились сны ,что я и он вместе,я думаю ,что он моя судьба,но у него есть девушка,ее зовут Мария,и мне кажется ,что он - вопрос №1981412

уйдёт в армию и придёт, а она ему изменит.Так вот мой вопрос буду ли я сним до самой смерти?, я его очень сильно люблю.
1 ответ

Ответы

Анастасия, выходит, до самой смерти будете с другим, который будет лучше