Жизнь - вопрос №198148

Как сложатся дальнейшие мои (Татьяна 04,03,1987г.р) отношения с Кириллом_06.02.1979г.р)

Ответы

Здравствуйте, насколько я вижу, у вас в дальнейшем могут быть чисто деловые отношения, он может вам в чем-то помогать, что-то давать, обеспечивать.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.