Я давно встречаюсь с любимой девушкой. Думаю я ей немного поднадоел... раньше она заботилась, звонила каждый час, а сейчас перестала это делать... перестала радоваться моим подаркам... Недавно она - вопрос №1981487

хотела уехать со своей сестрой в друго

Ответы

Здравствуйте. Сделайте паузу и сами не навязывайтесь. Меньше ведите подобных разговоров, из серии «любишь- не любишь», а то и лучше вообще их прекратить,  а на деле, подумайте, как разнообразить Ваши отношения, что бы дать отношениям новый позитивный импульс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Сардор!
В такой ситуации иногда помогает пауза в отношениях, которая помогает лучше разобраться в своих чувствах.
Когда любимый человек постоянно рядом, то к этому привыкаешь и перестаешь ценить то хорошее, что имеешь. По-видимому это и происходит с Вашей девушкой. Попробуйте взять паузу, пусть она съездит в другой город на какое-то время. Полагаю, что через некоторое время ей будет очень Вас не хватать.
А с другой стороны звонить каждый час на мой взгляд перебор и если количество звонков уменьшилось, то не стоит об этом беспокоиться.
Мудрости Вам!