Ярославская область

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У нас следующая ситуация, нам оформили земельный участок в безвозмездное пользование на 6 лет, с дальнейшим - вопрос №1981499

переводом в собственность (как работнику с/х предприятия). Все инстанции по получению мы прошли, участок образовали, договор в росреестре зарегистрировали. Сейчас оформляем разрешение на строительство. Но сейчас нарисовалась женщина с свидетельством на этот участок от 2000 года, естественно без границ и координат. Наши шансы на то что этот участок отсудят нам. И наши дальнейшие действия. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств. Ждите обращения в суд. В суде предоставьте имеющиеся у Вас документы. Если по свидетельству о праве собственности, идентифицировать ЗУ в нем указанный с выделенным Вам, не получится, то полагаю, что женщине суд откажет.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!