Здравствуйте, я нахожусь в Израиле, мой загранпаспорт заканчивается 15.02.2017. до какого срока я могу находиться здесь? Что бы без проблем на паспортном контроле вернуться в Россию? Заранее спасибо! - вопрос №1981535

Ответы

Здравствуйте! Обычно не менее 6 месяцев до окончания срока действия паспорта. С уважением.
6 месяц, после должны покинуть территорию либо продлить паспорт