Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Я счасливая но одна,нет мужчины. Выйду ли я замуж и будут ли детки ещё??? Спасибо.Наталия 22.09.1980, Крым. - вопрос №1981563

Красногвардейский р-н. с.партизаны, время 10:15 утра.

Ответы

Замуж выйдете и ребеночек еще будет, пишите в личку, дополню ответ
Да, Наташа, выйдете замуж. Жених будет завидный, хорошая партия для вас. По судьбе вам идет. Жить будете счастливо в достатке и ребенка еще родите.

@ SOFIA CHERNAYA