Здраствуйте. У меня рак 1 начальной стадии ближайшии клетки и ткани не задеты,метастаз нет. Мне полностью ампутировали левую грудь. Сейчас делают химиютерапию для профилактики. Но делают красную - вопрос №1981574

почему то? После второй химии я начала слепнуть, болит сердце, стаматит во рту. У меня вопрос почему красная и сколько курсов делают для про филактики? И почему химия терапия а не лучетерапия?
1 ответ

Ответы

Выбор метода лечения осуществляется исходя из стадии процесса, возможностей клиники, наличия противопоказаний, характера сопутствующих заболеваний, возраста, вида опухоли. И финансовых возможностей пациента. Это в общем. В вашем конкретном случае целесообразно задать вопрос врачу онкологу.