Костромская область

Можно ли вернуть автозапчасть в магазин если в процессе установки она не подошла и продавец не дал чек - вопрос №1981577

Ответы

Можно, приведите с собой кого-нибудь кто подтвердит(или якобы подтвердит), что являлся свидетелем продажи.Учитывайте, что у запчасти должен остаться товарный вид и с даты продажи не должно пройти более 2 недель.