Здравствуйте, приснилось, что бывший парень написал в соц сетях, по началу все было хорошо, но потом мы начали ругаться, он написал такой "опять ты начинаешь" я такая "все хорошо, иди" он такой сразу - вопрос №1981605

«ясно, хорошо, я пойду» я такая ему «не я от тебя отказалась, ты меня предал, ты нашел мне замену» он такой «значит я виноват?» «Хорошо, я уйду» и последний его вопрос был «а что для тебя значит Любовь?» На этом мой сон прервался

Ответы

Здравствуйте.

Человек думает о вас в реальности.
Но и винит вас так же в расставании.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.