Здравствуйте ! Можно ли крестить ребёнка 18 июня ? если 19 июня Троица - вопрос №1981633

Ответы

крестить можно в любой день. Но в каждом храме установлен свой распорядок. Поэтому с вопросом по конкретной дате нужно обращаться в тот храм, где собираетесь совершить таинство крещения.
Крестить можно. Число, как и день недели не имеет никакого значения для этого.