Здравствуйте! Что ожидать в личной на ближайшие 2-3 месяца? Фото внутри. Спасибо! - вопрос №1981642

s48.radikal.ru/i122/1604/77/c6b84d4ce5ba.jpg Дата рождения 6 июля 1980
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В сентябре будут успешные перемены к лучшему.
Пока не стоит что либо предпринимать, стабильность ближайшие месяца.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все у вас будет очень хорошо. Вы получите приятное известие. Удачи.
Будут непростые личные отношения. Вам потребуется быть внимательной в своих словах и действиях, чтобы не вызвать серьезный конфликт.