Помогите разобраться с анализом. Исследование Цитологическое исследование 1. Качество препарата: ИНВИТРО-Владимир ООО 600015, Владимир, Ленина пр-кт, д. 25 Качество препарата недостаточно - вопрос №1981666

адекватное. В полученном материале отмечены элементы периферической крови, слизь, скудный эпителиальноклеточный состав. 2. Цитограмма (описание). В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Обнаружены эритроциты. Обнаружена слизь. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. 3. Дополнительные уточнения. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора смешанная. Подпись цитолога: Чиркова Т.Н. Комментарии к заявке:, Локализация: Соc коб с эндоцервикса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Ничего страшного нет, ответ доброкачественный.