Здравствуйте)познакомилась в интернете с парнем,очень зацепил,а ему понравились я и моя лучшая подруга.Что скажете,есть ли у него искренняя симпатия к кому-то из нас,и возможно ли какое-то развитие? - вопрос №1981706

Он Сергей, родился в ноябре,23 года, я Марина 22.10.95, подруга Алёна 30.03.95, спасибо большое за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Сергея симпатия к обеим, но серьезных чувств ни к одной пока нет. Но без точных данных о перспективах говорить сложно.