здравствуйте.скажите пожалуйста, когда у меня будут серьёзные отношения с мужчиной?Я Надежда 22.06.1983 - вопрос №1981757

Лучший ответ по мнению автора

По ощущениям должны быть уже давно в отношениях, или совсем скоро начнете, если этого не происходит, значит есть преграды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас закрыт канал. есть негатив
В конце следующего года у Вас произойдет встреча с мужчиной, за которого впоследствии Вы выйдете замуж.