доброй ночи, уважаемые эксперты, подскажите, что ожидает девушку( Оксана,07,05,1986) в семейной жизни в ближайшее время( ситуация с мужем очень сложная) - вопрос №1981861

1500 p

Дополнение автора от 06.06.16 23:28:39
изображение из вопросаДенис 05,11,1988
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если Оксана изменит стиль поведения, то уже негатив приостановится (изменится она — постепенно станет меняться все во круг, ситуация и люди, отношение мужа к ней...!)
(Поработать над собой, очень  желательно (и как можно быстрее. Все очень «накалено»!), чтобы стать более позитивной, спокойной, приветливой и уверенной в себе!!! и желательно, эту работу проводить со специалистом! Могу оказать действенную помощь, если надо и решитесь !)
Далее, необходимо ей проанализировать  — когда отношения и из за чего стали портиться ( рядом с вами зависть была часто!), что этому предшествовало, вспомнить, какими вы были, когда встречались, когда поженились, вспомнить и прочувствовать те чувства к нему, а потом очень спокойно о тех  отношениях, которые было тогда между вами  и повспоминать вдвоем, чтобы и его настроить на волну позитива, затем предложить все вопросы решать мирно, а то, у вас кризис сильный в отношениях!!!
Подойдет мудро к решению проблемы (без ссор, претензий), а миролюбиво, то отношения  (не сразу), но наладить, а вернее, начать выстраивать по новому — более приемлемо и хорошо для обоих, вполне возможно, такая информация!  Просматриваются два пути: либо — либо!
Все зависит больше от мудрости и желания Оксаны: налаживать, или отпускать отношения!!!
От ее внутреннего состояния и настроя!
В ближайшее время, расставания не видно.  Но, надо действовать, если хочется все исправить и наладить, да по новому!!! Время еще есть!
Всего вам доброго, мудрости, спокойствия, удачи!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, можно данные мужа?
Здравствуйте, отношения находяться на распутье, между вами присутствует третья особа, из-за которой семья распадается. В ближайшее время изменений не произойдет, но не позволяйте эмоциям одержать над вами верх. Если ревность и подозрительность затянут вас в свои сети, то это не лучшим образом скажется на вашей личной жизни. Вам необходимо поработать над своим состоянием, Денис слишком упертый человек чтоб идти на уступки. Но развода между вами не предвидется.
Сложные отношения конечно, вам нужно одно —  ему совсем другое, но быстро вы не расстанетесь, и, честно говоря, этот мужчина не способен в полной мере оправдать ваших надежд, так чтобы вы гордились вашими отношениями и были счастливы. Но вас все равно будет тянуть друг к другу, пока примирения- ссоры- примирения.  На будущее не сильно ему доверяйте, может легко обмануть.
Здравствуйте!
Оксана, союз ваш изначально непростой, вы противоположны практически по характерам, энергетике, но брак ваш прочен и надежен. Вы преодолеете трудности, ревность, ссоры и выяснения отношений и все равно будете вместе.
Вы по судьбе друг другу. Денис на многое готов ради Вас, а от своего нелегкого характера он сам страдает.
Да и Вам бы больше мягкости и уступчивости.
Главное у  вас есть — взаимная любовь, как бы ни казалось, что все уже не то и не так… Чувства живы, брак сохранится.
На ближайшее пока будут размолвки, отчужденность, но в дальнейшем вы поймете, что нужны друг другу.
Очень рекомендую вам гармонизацию отношений (заинтересует — обращайтесь).
Денис хороший человек и верный муж. Вместе вы сможете добиться многого, только бороться надо с препятствиями и проблемами, а не друг с другом.
Всего Вам доброго!

Eva

Здравствуйте.
Денис очень отгородился отстранился от семьи… Он как будто бы живёт своей жизнью...
Есть ощущение что увлечён дамой.
Оксана опустила руки...
Всё идёт к разводу к сожалению, разлад сильный, и всё только в руках Дениса сейчас...
Помочь ситуации можно но чтобы она разрешилась сама, я не вижу.
С уважением. Ева
Денис — мужчина увлекающийся, плюс он как-то в целом, комфортнее чувствует себя с друзьями, в непринужденной компании… К Вам, Оксана, у него есть чувства, но он… обнаглел… извините… чувствует себя в семье большим ребенком. Отсюда — блажь и инфантилизм, а у Вас — головная боль и переживания.
Вам нужно — не накалять ситуацию и не агрессировать, а спокойно всё взвесить и обдумать. В семейных проблемах всегда виноваты оба… Послушайте себя, свою интуицию — ответ Вы услышите. Вам обоим придется менять своё отношение друг к другу, это неизбежно, т.к. расставания вашего я не увидела.
У  вас впереди серьезный разговор с Денисом и постепенно всё наладится.
Мудрости Вам и терпения.

Здравствуйте! В ближайшее время развода карты не показали, но отношения будут сложными, с взаимными упреками, будет холодность и отчужденность друг от друга. Карты показывают любовный треугольник, мужчина увлечен другой дамой, отсюда такое его поведение в семье. Развод будет между ними  в отдаленной перспективе, у  девушки по судьбе другой мужчина показан .

Всех вам благ !

развод к сожалению ждёт в дальнейшем… Но честно говоря не хотелось бы что бы эта пара расходилась… Чувства есть и потенциал ещё весь не исчерпан…

Добрый вечер, Оксана. В Ваши отношениях с Денисом заметно накопление взаимных обид из-за невыполнения обещаний и непроявления внимания к интересам друг друга. каждый закрылся сам в себе. Основная точка преткновения — дети.
Если брать изначальные причины, то это низкий уровень совместимости. Как противоположности были с начала интересны друг другу, а сейчас оказалось, что большая часть привычек и поведения разнится, что и вызывает постоянный дискомфорт.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Оксана,  да уж ситуация у вас и впрямь не простая, запутались оба, возможно, что Денис подумывает уйти от вас к другой девушке, что конкретно его в вас не устраивает, мне пока сложно сказать, могу сказать одно, за что-то он вас осуждает, в отношениях сейчас полный застой, разлад, обоим больно от этого, он стал, как-будто чужой, да, перестал уделять вам внимание. Может и правда стоит взять пока паузу, но тогда велика вероятность, что вы расстанетесь с Денисом навсегда, а этого делать нельзя! Избегайте расставания. Ваши отношения может спасти как ни странно ребенок. Вероятность сохранения пары 50% на 50%; все зависит от вас обоих, попробуйте поговорить, с ним только без криков и истерик (вам категорически противопоказано бурное выяснение отношений) В чем конкретно вы его не устраиваете, потом напишите мне в чате, что он вам ответит, А, да, ещё избегайте внедрений в вашу жизнь из вне вообще кого-либо будь-то родня, подруги, иначе отношения вам могут «подгрызть». Всего доброго, и Удачи!
Здравствуйте! Существует очень много непонимания в паре, и у каждого партнёра присутствует внутренний конфликт от несовместимости желаемого и действительного.Совместимость Ваша такова, что может давать затяжные конфликты, когда происходит отдаление друг от друга до такой степени, что можете проживать на одной территории, как соседи.Для Ваших взаимоотношений характерна цикличность, присутствуют некие паузы в чередовании с примирениями.Но не смотря на всю сложность отношений, Денис не готов Вас отпустить, он будет медленно и методично Вас изводить своим психологическим напором и прессингом, доводя Вас до эмоциональных срывов, но отпустить своё, а он большой собственник, он не готов.В большей степени перспектива отношений в паре зависит от Оксаны, насколько она захочет бороться за эти отношения.А жить с этим мужчиной спокойно невозможно, с ним постоянно, как на вулкане, с ним постоянно нужно колотиться в страстях.Спокойного счастья в Вашей паре не будет, но при этом взаимные чувства присутствуют и Вы оба не готовы приказать сердцу не любить.Тройка Пентаклей  ожидает Вашу пару в ближайшее будущее — это карта работы над отношениями, а отношения в Вашей паре всегда есть труд.Чем больше будете вкладывать, тем больше будет отдача и удовлетворение от результата своих трудов.Ждёт выяснение отношений, отстаивание каждым своей позиции, легко не будет, но Вы всё так же идёте вместе.
Удачи и благополучия Вам!

Ну исключительная пара! Безупречно вытворенная… во всём!  И то, что меж этими двумя любящими людЬми трениями илЬ сложностями- временно. И необходимо, как лучина для розжига уютного и жаркого пламени в камине..

Ксёнка, вы ещё такие юные и у вас стоолько всего впереди вкусного! Главное мудрости Вам и терпения..
ЗдесЬ боле писАтЬ не буду. А если захотите приходитЬ за подсказками- приходите) Но пара прям м--мммм!))

Здравствуйте! В жизни Дениса есть присутствие молодой особы, он ею увлечен.В семье просматриваются ссоры на ровном месте, Молодой человек находится во влиянии молодой особы -возможно есть какое то воздействие на него (манипуляция).Оксана Вам судьба даст шанс на сохранение семьи, все будет только в Ваших руках.Желаю Удачи!
не смотря сложности вы его любите .
характер его сложновать упрям.ссор были не раз 7 пик вы смоневаетесь в нем валет пик… карты говорят вы удерживаете своим терпением отношении… расставании у вас вполне могло быть но вы удержали
соперница есть и это помеха  темнаволосая дама идет… но вы его прощаете каждый раз… дети хотите скорее сына.это тоже причина того что хотите восстановит отношении и любви есть.в ближайщие время напряженность сохранится но потом у вас будет примирении.Он может сказать расстанемся… но не уйдет от вас… мешает вам 2 дама… любовница его… читаете что то для отворота рассорки чтоб он отвернулся от нее..
Отношением надо работать.с трудом восстановится отношения так как чувства к вам у него есть.
Да, ситуация, действительно сложная — просматриваются ссоры, разговоры-сплетни. Возможно была измена, влияние третьего лица. И. хотя, чувства, несомненно есть, перспектива расстаться, весьма высока.
Здравствуйте, Оксана! «Одиночество вдвоем» — так можно охарактеризовать вашу семейную ситуацию. До конца лета в ваших отношениях присутствует много сомнений, нерешительности, колебаний. Я не вижу, что вы расстанетесь, но и нового витка в отношениях тоже нет. Можно сказать, что ситуация останется на том же непонятном для вас уровне. В отношениях обман присутствует, хитрость," двойная" игра. Будут слабые попытки мужа нормализовать их, но это чревато только ссорами и новым выяснением отношений, отдалением. Причиной ваших сложностей является наличие у мужа другой женщины, отношения идут как скрываемые, тайные, поэтому, думаю, что ваш муж отрицает связь, но вы уже знаете об этом. Женщина молодая, Денису нравится проводить время в ее обществе, эта связь его как бы развлекает, помогает отвлечься, причем данные отношения завязались сравнительно недавно, поэтому, в них еще все довольно свежо и «весело». Если посмотреть на более долгий срок, то ситуация, если все оставить как есть, ведет все-таки к разводу. Поэтому, Оксана, если вам дорог ваш брак, надо переломить ситуацию в вашу сторону.
Счастья вам и мудрости!
Здравствуйте! Со стороны мужа будет проявляться желание настаивать на своем, проявление упрямства и не восприятие обязанностей. Далее ситуация немного смягчиться, объединит Вас общее дело, общая задача. Но, мужчина склонен хитрить и это его качество будет держать Вас в напряжении. Кардинальных перемен на ближайшие полгода нет. Противоборство может проявляться еще долгий период.
Здравствуйте.У него есть другая дама, нужно делать отворот от нее, чтобы спасти семью, вы его любите и нужно бороться, а не складывать руки.По жизни вы идете вместе, просто сейчас у вас сложный период.При желании, пишите, помогу.С ув.Инна.
кому-то из вас одному необходимо уехать на отдых  и просто отдохнуть друг от друга. Если мужчина думает куда-нибудь поехать, отпустите его, пусть съездиет, расслабится на рыбалке, с друзьями, зарядится позитивным настроением. Совместная поездка ничего не решит. Отношения немного в тупике и самым лучшим будет для вас обоих не торопить события в отношениях, не давить на партнёра,  вообще ничего не предпринимать , просто помолчать и не разговаривать друг с другом. Лучше будет даже пожить отдельно друг от друга, а через некоторое время попробовать без эмоций, в спокойной обстановке поговорить. Многое зависит от Оксаны, на сколько  правильно и тактично подойдёт к налаживанию отношений, только не нужно спешить. До конца года отношения должны наладиться.
Можно посмотреть ситуацию, если известны дата, точное время и место рождения
Здравствуйте, Оксана.
Сложные характеры у обоих — оба хотите вести за собой партнера, быть единственным и главным в семье, но Вы способны жертвовать своими интересами, а Денис не умеет. Уступать Вам придется всю жизнь, а своего добиваться мягкостью, а не жесткостью, тогда брак сохранится и Денис перестанет ходить в бронированных доспехах и отгораживаться от Вас. Успехов Вам в личной жизни!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Оксана. Вы с мужем вместе выходите. Развода не вышло.
Ссоры конечно будут у вас и не раз, совместимость у вас средняя с ним. Выходят ссоры на почве ревности. Также у мужа вашего выходит алкоголь, видимо есть такое, что выпивать может.
С ним отношения кармические, судьбоносные. Поэтому с ним вы выходите на будущее вместе.
Примирение скорое у вас выходит.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Будет разговор о расставаний, чувства в паре есть но потихоньку они разрушаются видно вмешательство женщины со стороны вашего мужа и магическое воздействие на вашу пару от нее. Если хотите охраните ваш брак то нужно срочно очистить с вашей пары порчу которая приведет вас к одиночеству.
Ситуация действительно  сложная. Если не принять меры, будет развод
Здравствуйте, сложность в характерах, каждый пытается показать себя, свое упрямство, гордость так же не позволяет делать шаги навстречу.
Расставание ждет пару-сколько бы времени не оттягивали-счастья нет и не будет, все обиды засели глубоко.
У Оксаны два брака по судьбе, у Дениса-на будущее идут отношения без обязательств, развлечения.
Добрый день.Не вижу в вашей паре любви.вижу ребеночка.девочка вас связывает.очень милая и прелестная.для обоих отдушина.но между вами черная кошка пробежала.в лице скуки.усталости от семейного быта.мужчина ищет развлечений.друзья виной всему.его тянут ко дну а не на оборот вверх.От них берет плохое.приности в дом.разрушает тем самым семью.возможно так же измена в будущем.В начале был хороший.сейчас.ужас.Держитесь.пока будете вместе.но это не долго.к концу этого года вы будете одна и задышите полной грудью при встреча с другим мужчиной.а тот будет локти потом кусать.когда увидит вас счастливой.такое бывает.Удачи вам
Здравствуйте, Оксана.
Отрицательных эмоций накопилось много в отношениях, чаша переполнена, у вас сейчас очень сложный период в отношениях, вам так же и физически тяжело всё это переносить, конфликты видны, сложность по 10 бальной шкале: 9
 Ваш супруг сейчас озабочен важным для него делом, мужчина виден, переживания и финансовая сфера проявлена. У вас с ним ребёночек должен быть, так? Энергетика детская чувствуется. Беспокойства так же связанные с домом видны.  Так же вижу будет конфликт из-за обмана, к тому же по фото вашему у вас поле сейчас слабое, вам бы диагностику пройти.  На ближайшее будущее стабилизации и улучшений не видно, больше колебаний и неустойчивости.