Здравствуйте! Я с мужчиной прожила 4 года, разошлись 3 месяца назад, из них 2 месяца общаемся! Он мне говорит, если хочешь все вернуть, то вот тебе список моих требований, если выполняешь тогда мы - вопрос №1981864

изображение из вопроса
будим вместе, если нет то расходимся совсем! Я не знаю есть ли в этом смысл?
06.06.16
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
07.06.16
Ольга, здравствуйте. Решение надо принимать только Вам, однозначно, что советы будут противоречивые и каждый человек Вам их будет давать, исходя из своего жизненного опыта. Вы перед тем, как принимать решение, сделайте анализ Ваших отношений и подойдите к этому нейтрально. Потом изучите этот список и прислушайтесь к себе, обоснован ли он, или же основанный на манипуляциях и Ваше мнение не учитывается… и Вы не сможете чувствовать себя комфортно, если согласитесь на этот список, тогда уже примите взвешенное свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.06.16
А что делать?) Вполне себе обычные требования мужского шовинизма. Вы либо принимаете условия рабства, либо отвергаете. Компромисс? Я не верю в компромиссы.
07.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Оля.
А сами то чего Вы хотите? Мы то уж точно не знаем, в чем есть смысл для Вас, а в чем его нет.

Исходя из прочитанных требований видно, что отношения развиваются негармонично. Присутствуют и недоверие и тотальный контроль с Вашей стороны, и желание управлять мужем. Ни одному мужчине это не понравится. Так что дело тут не в том, идти у него на поводу или нет, а в том, чтобы пересмотреть кардинальным образом свое видение отношений, изменить саму модель построения отношений с мужчиной.

Сейчас она такова, что Вы скорее мамочка, от которой хочет сбежать мальчик. Ему жена нужна, а не очередной надзорный орган! Отношения типа «Родитель — ребенок» в принципе возможны, но, есть в них определенные «проблемные места». Такие как редкий секс, безынициативность мужа (детская позиция). В них дама живет по принципу «я и лошадь я и бык, я и баба и мужик!»

Так вот, если Вам это не нравится, и не хочется одной коротать свою жизнь, необходимо научиться строить отношения в гармоничном ключе (Взрослый — Взрослый). В этом могу помочь.
07.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store