мой парень не может войти в меня - вопрос №198191

я девственница, мне 18 лет у меня очень узкое влагалище, мой парень не может войти в меня. как только он начинает входить в меня и давит, то у меня появляется ужасная боль в животе. но когда я засунула палец во влагалище, я почувствовала, какую-то маленькую дырку в коже, туда просунула палец, дальше было точно также, ещё в коже какое-то маленькоеотверстие, но и туда смогла просунуть палец, постаравшись.что это такое было? я куда-то не туда залезла? Оо.просто меня очень волнует то, что мы уже год с парнем пытаемся вступить в половой акт, а у нас всё никак не получается.

1 ответ

Ответы

Алиса, сходите к гинекологу… Заочно не видно, куда Вы вошли....