здравствуйте! подскажите пожалуйста а нужно сейчас отрабатывать две недели после увольнения по собственному:?

Вопрос задан анонимно
07.06.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ нужно предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Это время можно провести в отпуске либо на больничном, если на то есть основания. Кроме того, согласно статье 80 Трудового кодекса РФ возможно увольнение по соглашению сторон без этих 2 недель, а также увольнение в день, указанный работником, в случае невозможности продолжения работы, но эту невозможность нужно будет обосновать.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
07.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
0 ответов
05.06.16
Вопрос задан анонимно