СКАЖИТЕ мне очень хочется интимной близости со своей мамой, что делать, с чего начать, как быть? - вопрос №1981982

4 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «что делать, с чего начать, как быть?»
Ответ. Вам необходимо:
1. Обратится к врачу-сексопатологу/психотерапевту/психиатру, потому что вы хотите совершить инцест, то есть изнасилование собственной матери,  применить насилие. Специалист найдет и проработает первопричину вашего сексуального комплекса (например, незавершенный Эдипов комплекс), и откорректирует ваши сексуальные фантазии и желания.
2. Прервать сексуальные фантазии, например:
*перестаньте идеализировать мать-посмотрите на неё и на отца реально и объективно;
*сепарируйтесь от матери и освобождайте от её, с большей долей вероятности, тотального  контроля;
*перерезайте психоэмоциальную пуповину и создавайте психоэмоциональную подушку безопасности, между вами и матерью;
*простите свою мать и примите её такой, какая она есть.
3. Найдите для регулярных сексуальных отношений женщину, возраста вашей матери (компенсация).
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Павел, здравствуйте. Срочно обратится к тем врачам, которые Вам написала Лидия. У Вас отклонение на начальной стадии, которое надо лечить. Сами Вы из этого состояния не выйдите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Павел!
В нашем обществе инцест не принят. Могу предположить, что желание интимной близости с матерью связано с желанием тепла и защиты. Поэтому попробуйте найти женщину на стороне по возрасту и внешне похожую на Вашу маму и получить то, что ищете в интимных отношениях.
Удачи Вам!
Начните, Павел с приватного обращения к психологу-сексологу. Не все сексуальные фантазии следует воплощать в жизнь. Удачи. Ирина.