Свердловская область

Здравствуйте! Не присутствуют ли в доверенности лишние полномочия? Благодарю Вас! Застройщик предоставил образец доверенности при покупке квартиры при ДДУ. Не - вопрос №1981998

представлять мои интересы в любых компетентных органах, учреждениях и организациях, перед любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области по вопросам регистрации договора долевого участия строительстве, всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашения о замене стороны, договора уступки права, для чего предоставляется право совершать от моего имени все действия, необходимые для выполнения для этого поручения в том числе: подавать и получать справки, заявления и документы, подписывать и подавать заявление о государственной регистрации указанного выше договора установленным законом порядке, сдавать и получать документы, получать все зарегистрированные документы, в том числе зарегистрированный договор долевого участия и договор уступки и перевода долга, а также любые дополнительные соглашения к выше указанным договорам, подавать и получать документы на исправление технической ошибки, подавать заявление на прекращение и/или приостановление регистрационных действий, расписываться, а также оплачивать все необходимые платежи, расписываться от моего имени а также совершать иные действия, связанные с выполнением данного поручения. Доверенность выдана без права передоверия сроком на один год .

появятся ли полномочия у застройщика на основании этой доверенности о передаче уступки права на третье лицо без моего ведома и разрешения?

Ответы

Здравствуйте! 

Не присутствуют. Много вспомогательных полномочий для выполнения данного поручения и очень правильно застройщик их учёл. 

Удачного оформления!

Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов
07.06.16

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store