Здравствуйте! Познакомилась с парнем, он сейчас далеко общаемся только по телефону. Мы с ним ни разу не виделись, но нас к друг другу тянет. - вопрос №1982029

Подскажите пожалуйста что нас ждет в будущем? Есть ли шанс что мы будем вместе?

Ответы

Притяжение взаимное, вместе быть шанс есть, кому то из вас переехать придется