Мне приснился сон что мой парень при мне же подкатывает , трогает и т.д к другим девочкам. Я это увидела и ушла... Потом я позвонила друзьям и они пришли , я сильно плакала а бывший мой парень меня - вопрос №1982034

обнял. Потом пришел мой парень и извинялся. А мои друзья хотели ему набить лицо. К чему этот сон?
07.06.16
2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент.  Ваш сон ничего плохого не предвещает в будущем, а говорит о том, что Вы еще до конца не отпустили бывшего в своих мыслях и в глубине души боитесь, что может нынешний парень с кем то встречаться. Отпустите прошлое и в настоящем измените модель поведения и подобный сны снится перестанут. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

07.06.16
Уважаемая Алина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто во сне всплыли из подсознания Ваши собственные мысли и переживания, связанные с отношениями и вариантами их развития.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
07.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store