Мне приснился сон что мой парень при мне же подкатывает , трогает и т.д к другим девочкам. Я это увидела и ушла... Потом я позвонила друзьям и они пришли , я сильно плакала а бывший мой парень меня - вопрос №1982034

обнял. Потом пришел мой парень и извинялся. А мои друзья хотели ему набить лицо. К чему этот сон?
2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент.  Ваш сон ничего плохого не предвещает в будущем, а говорит о том, что Вы еще до конца не отпустили бывшего в своих мыслях и в глубине души боитесь, что может нынешний парень с кем то встречаться. Отпустите прошлое и в настоящем измените модель поведения и подобный сны снится перестанут. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Алина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто во сне всплыли из подсознания Ваши собственные мысли и переживания, связанные с отношениями и вариантами их развития.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!