Дата рождения: 1975-09-26 Вопрос:гуляет муж, не знаю что делать - вопрос №1982037

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Для того что бы супруг не гулял на него нужно ставить работу которая отвадит его ходить на лево и он будет только с вами другие девушки для него пропадут.
Всех Благ
существуют очень эффективные обряды на супружескую верность. я советую применить один из них. это поможет полностью решить вашу проблему
Можно провести работу и он  перестанет гулять и будут любить  и желать только в ас. Но  это платно.