Скажите пожалуйста, я неправильно себя повела со своим другом и он на меня щас злиться и не разговаривает. как мне поступить в этой ситуации? хочется помириться. Олег,13.05.1975 ,я,29.10.1978 - вопрос №1982115

здравствуйте! Скажите пожалуйста, я неправильно себя повела со своим другом и он на меня щас злиться и не разговаривает. как мне поступить в этой ситуации? хочется помириться. Олег — 13.05.1975, Я — 29.10.1978 Благодарю за ответы!

Ответы

если сами говорите что были не правы… логично будет первой признать свою ошибку… и поити на примирение…