Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста ближайшее будущее в отношениях,перспективы,чувства,намерения и скрытые мотивы. (на год - два). - вопрос №1982167

1500 p
изображение из вопросаХочу узнать истинные чувства, намерения, планы молодого человека по отношению ко мне. Приятные и не приятные моменты. Что-то все пошло кувырком… И еще, отношение к другой девушке, к кому у него искренние чувства, с кем есть перспектива на будущее и т.д. Я,( на фото с цветами и совместное фото) Екатерина 26.07.1989г. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаДима 06.05.1984г и Екатерина 16.04.1986г. Заранее огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

для начала второй девушки рядом не видно… она вам не помеха… у мол человека стоит свадьба… и потеря рядом… вы тоже рядом… но продолжения отношений увы не видно… рядом с вами пустота… причиной тому негатив сделанный на мужчину
екатерину в синем платье он любит и именно с ней парень видит и планирует свое будущее. он видит ее матерью своих детей. крепкие отношения. вы не хотите принимать правду и хотите верить своим чувствам. а на деле все не так.
Сразу ответ по поводу отношения к Катерине другой, нет ничего общего только взгляды общие общение, девушка она практичная и скорее как друг, ничего серьезного между ним быть не может, она не такой человек, со стороны вашего молодого человека может есть какой то интерес, а так в ваших отношениях что творится виноваты вы оба, недопонимание вот что у вас, он вас любит но вы устали друг от друга, по отдельности вас я не вижу, вам нужно отдохнуть подумать, будущее совместное у вас просматривается брак семья. это ваш человек по жизни, я думаю вы оба запутались, дайте друг другу немного времени все уладится
Здравствуйте.К девушке в синем платье у него ничего нет, пустота.С вами у него в скором времени все наладится, вас ждут гармоничные отношения, в будущем брак выпадает и совместная жизнь, не переживайте, все между вами будет хорошо.Если вы не станете играть чувствами друг друга все и дальше будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Екатерина.
Дмитрий чувствует, что Вы с ним на одной волне, это и хорошо и плохо. Хорошо, когда хорошо, и очень плохо, когда плохо хотя бы одному из Вас — все в вашей паре умножается вдвое. Вы можете улучшать ситуацию, улучшая свое состояние и настроение — то же произойдет и с Дмитрием, он отражает Ваше настроение и пропитывается им.
Вторая Екатерина обладает такой же способностью разделять и преумножать чувства, как и Вы, но у нее и Дмитрия еще и общие духовные интересы. У Вас это слабое место — стоит интересоваться этим и развиваться в этом направлении, чтобы соперницы не пользовались этим упущением. На текущий момент Дмитрий ее интересует больше, чем она его.
Счастья Вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. По отношения к вам мужчина сам не может определить в истинности чувств, показана неискренность «двойная жизнь». МЧ ждет перемен, показано участие в его жизни влиятельного мужчины. Его к вам тянет, сильное сексуальное влечение, идет ему романтическая поездка, но он ограничивает чувства… будет более склоняться к дружбе, идет тема брака, которая спровоцирует конфликт и обострение между вами отношений. Да и вам идет пересмотр взглядов относительно семейной жизни, вы сами уже готовы рассматривать другие альтернативы. Рядом с вами показано новое знакомство, на каком-то мероприятии (праздник) рядом с вами другой мужчина, любовные перспективы.
Девушка в синем — скорее друг, не видно любовной связи.
Всего доброго!
Молодому человеку по судьбе идут две девушки с одной Екатериной совместный брак дети, а со второй девушкой Екатериной отношения в прошлом.
Здравствуйте Екатерина.
Каждый видит ситуацию… как видит.Вы умны и скорее всего имеете соответствующее образование.Сейчас вы в ожидании счастья и ваши ожидания оправдаются, до 36 лет вы будете счастливы.Дима достаточно успешный молодой человек… но его успех не долгий… как и его судьба.Екатерина в синем… долго будет вам мешать, но она будет счастлива с другим.Вы с Димой будете вместе… Но это счастье так не прочно.
Счастья вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! В настоящий момент между вами и Дмитрием действительно не все гладко, нет доверия, при этом навязчивая идея по поводу препятствий. Негативная энергия между вами. Дмитрий сейчас зациклен на том, что не может найти  с вами общий язык. При этом вы его выводите из равновесия, раздражаете. Глубоко в душе злится на вас, не привык так с вами взаимодействовать, не хочет меняться.
Между Дмитрием и второй Екатериной сложные и конфликтные отношения. По поводу нее старые неоправданные ожидания, которые могут привести к разрыву (это он так чувствует). При этом глубоко в душе висит на выборе между вами и ней, не определился.
Пока не видно к кому он больше расположен, никто не выделяется.

С девушкой на нижнем фото Дмитрия много связывало но отношения и былые чувства тают, было сильное на него воздействие от которого он стал терятся и путатся в своей жизни. К девушке на фото сверху (совместное)интерес и очень сильный желание быть с ней постоянно, делится с ней всем что у него на душе но расстояние в его же душе держит его и не даёт открыть себя к ней всецело и полноценно. Именно девушка на совместном фото его настоящая судьба и именно с ней он может быть по настоящему счастлив, держите его, не упускайте, не дайте потерятся такой возможности, это очень редкий случай, она его жизненное вдохновение, но ему надо помочь избавится от воздействия на него, оно держит и не даёт ему конечного выбора а он так рядом.
Силы света Вам и Добра!
Здравствуйте, Дима не с одной из этих девушек на будущее не просматривается.
С Катей-в синим, низкая совместимость, сложные, уперты характеры, он ей не особо интересен, рядом с ней еще идет мужчина.
Катюша с цветами-более властная, лидер, чем сам Дима, его это может угнетать, он чувствует ее активность/ему ближе спокойствие, стабильность/-поэтому возможно поведение мужчины поменялось, стал меньше уделять внимания, игнорировать.
Добавлю, что у Екатерины с цветами-новое знакомство не за горами.
Кризис в отношениях скоро пройдёт, у Дмитрия искренние чувства к Вам, перспективы на будущее хорошие, только учитесь снимать напряжение в отношениях, иногда не хватает мудрости и выдержки. Девушке в синем платье Дмитрий симпатичен, но интерес односторонний, она Вам не соперница.

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек любит вас, но сейчас  тяжелый период, потому как  судьба посылает вам испытания, которые вы должны выдержать, чтобы быть вместе.В будущем вы показаны вместе, семьей, только нужно набраться терпения и сил и пережить этот тяжелый период  , т.к. у мужчины показаны проблемы с законом  , которые ему предстоит пережить и вам вместе с ним. В вас он должен видеть поддержку, помощь в любых обстоятельствах его жизни, он должен видеть и знать, что вы любите его и он вам дорог вот такой, какой он есть. Что касается Екатерины 86 г.р., то со стороны девушки показана увлеченность молодым человеком  , но с его стороны этого нет, он не рассматривает ее как женщину, с которой он бы хотел построить отношения, она просто знакомая, даже не друг для него. Перспектив между ним  нет, девушка выйдет замуж за другого  мужчину .

Всех вам благ !

по просмотру на год отношения продолжатся но между вами другая девушка, отношения кармические и они закончатся, Вторая девушка пустая тут присутствие другой совсем девушки и она на него воздействует магией.

У Екатерины в синем платье к вашему молодому человеку интерес, и общие темы, больше она находит — просто, он ей нравится.
Он же, просто доволен вниманием к себе и не более. Не против общения, потому, что интересно с ней общаться!
Живость чувствуется!
К вам у него чувства сильные, которые он не всегда показывает (просто, он такой человек!), да и у вас как-то получается, что он не стремится, или не решается «раскрываться, быть более легким в общении!.
Отношения ему хочется интереснее чтобы развивались, ему как не хватка адреналина, „яркости“, разнообразия в общении, иной раз, с вами! Да и вам сейчас, не совсем комфортно в общении!
Его стало, как что-то нервировать, тревожить и ведет он себя  несколько не привычно для вас!
Но, и для него такое состояние, не совсем приятное.
Нужно добавить разнообразие в отношения, иначе, они ему „пресны“ и он нервничает, начинается сомневаться в том, что это те ли отношения, которые ему нужны!
Он не доволен, обеспокоен, может уходить, в молчанку „впадать“...!
Более разнообразите общение, отношения, больше будете куда-то ездить, общаться с позитивными, целеустремленными, интересными людьми, посещать развлекательные мероприятия, может какой-то совместной деятельностью, хобби, спортом… займетесь, или он по своим интересам что-то выберет, а вы — по своим, а встречаясь, будете друг с другом делиться впечатлениями и т.п,. тогда все постепенно наладится!
И отношения уже должны вы оба, по обсуждению будущего, совместно выводить на новый уровень!
А то, как „остановились“ и „увязли“, что и привело к неразберихе!!!
Обговорите все, договоритесь более „оживлять“, разнообразить общение: шуток, юмора, задора добавите ...., все наладится, будете вместе — вот такая информация пришла!
Над отношениями, „работать“ надо!!!
Всего вам доброго, мудрости, женской смекалки, спокойствия, задора и удачи!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте Катюш. Вы сами прекрасно знаете и понимаете, что Дмитрий вас любит. В данное время у вас вышла пауза в отношениях. Но пауза не долгая, скоро вы опять будете вместе. Чувства у вас взаимные, молодой человек вас не разлюбил, не переживайте.
С другой Екатериной он не будет. Да и не подходит она ему. Выходит что некоторое время у них было общение, возможно звонки, смс, не более. Общения также не будет в скором времени, оно оборвется.
А у вас с Димой свадьба выходит. Отношения свои узаконите.
Если остались вопросы, обращайтесь.

Eva

Здравствуйте.
Я бы сказала, что девушка в синем это его прошлое. Их связывали отношения. Чувств к ней нет, всё остыло.
Вы — его настоящее. Будущее также просматривается, но не давите на него, он сам ко всему придёт. Есть чувства к Вам. В скором времени отношения наладятся, проблемы временные...
С уважением. Ева
Здравствуйте! Перспектива ваших отношений по раскладу на отношения «Двое» — Екатерина и Дмитрий — окончательная карта по раскладу 23 «Крысы» — это очень негативная карта, которая говорит о корысти в вашей паре — со стороны мужчины одна хитрость и ложь, со стороны Екатерины только секс и испытание чувств на прочность и не более того...
Пара Дмитрий и Екатерина 86 г.р. — окончательная карта по раскладу 25 «Кольцо», не смотря на то, что Дмитрий нацелен на окончательный разрыв, но в мыслях и планах есть желание и надежда на совместное будущее, но для этой Екатерины эти отношения и чувства к этому мужчине быстро проходящие — одна сплошная ревность и гиперопека с её стороны и не более того...
Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте! по отношению к Вам показаны отложенные планы, молодой человек хочет придержать Вас, но не обещая и не планируя, что-то на будущее. Перед ним выбор и указанная девушка имеет влияние на этого парня, вошла в его душу и он рассматривает ее, как пару на будущее.Такие мысли есть, но решение он не принял. Вас он может долго держать возле себя, не принимая решение и не отпуская окончательно.
Он в колебаниях.горит он в двух огнях.Екатерина в синым одежде видно его жена дети есть.а с другой стороны к вам больше чувства любви но расстоянии немного помеха.с женой отношении не стабильно то холод то тепло.Он изменился пока внимании к вам мало стал а раньше видимо было больше.с вами отношения возобновится в этом году ждите так как чувства к вам есть  любовный.

Добрый вечер!

Между вами осталась только сексуальная связь и мысли, но сердце его захвачено новой девушкой, там не только симпатия и интерес, там и преследование корыстных, меркантильных целей.Она лучше обеспечена чем вы материально и он ждет от нее какой то помощи в продвижении по карьере.

К сожалению, Дмитрий карьерист и материалист, с большой буквы, Для него главное комфорт, удобство, деньги на первом месте.

Ваши отношения постепенно сойдут на нет, хотя в интимном плане ему очень хорошо с вами, вы нежная спокойная, покладистая, не скандальная. А вот другая быстро возьмет его в оборот и ему придется заплатить немалую цену за его любовь к «золотому тельцу». Вы в скором времени полностью прекратите общение, и это надоесть вам, делить его с кем то.

Самое интересное, спустя года 3-4 вы встретитесь с ним и он будет плакать вам, как он несчастен.А вы будете удачно замужем и посмотрите на него с презрением и радостью, что тогда(сегодня) не остались с ним.Порадуетесь, про себя. Все что не делается, все к лучшему.

Близко к сердцу не принимайте.он вас любит.в будущем будет с вами.С той просто общение.и то она сама больше навязывается.не могу сказать что он прямо полюбил другую.общение есть.но и прекратиться может в раз.Вообщем просто не обращайте внимания на это.у вас с ним прекрассное будущее.а это… не стоит вашего внимания.
Здравствуйте.
По Дмитрию и Екатерине 1989 г.р.: на данный момент связь ослаблена, девушка в ожидании, символ треугольника, усталость и непонимание, что происходит и как с этим бороться. Дмитрий данную девушку обманывает, есть символ предательства( измены), так же он обеспокоен важным для него делом, нервничает из-за этого, это что-то официальное( проходит через официальные инстанции). Сейчас он старается всё разрешить и планирует встречу с Екатериной, дорога видна. Девушка так же ждёт встречу с ним, но как видно она затягивается, но терпение ждать есть.  Мужчина запутался между чувствами и материальной сферой. Отношения с колебаниями в любом случае будут хоть как-то продолжаться.
По Екатерине 1986: тут всё намного хуже и печальней. Разочарование, неудовлетворённость, женщине тяжело, ревность. Мужчина тоже её обманывает, но у них по символизму как семья, общее их объединяет.Тут чётко видны большие конфликты, и в конечном итоге разрыв, мужчина с этой женщиной не будет.

Скрытые мотивы всегда есть,

 но важно то, насколько Вы готовы сделать партнера счастливым, не ожидая ничего взамен..

Здравствуйте, к девушке в синем платье у Димы ничего нет, а вот к девушке с цветами, я так понимаю, что это вы у него искренние чувства и в тоже время какое-то поверхностное не глубокое, но он не хочет связывать себя брачными узами. Его бы устроило бы жить например и в гражданском браке с вами. Не любит он связывать себя какими-либо обязательствами. Не прочь провести время и с компанией друзей. Попробуйте с ним только заговорить об официальном браке и сразу почувствуете как отношение его к вам поменяется в худшую сторону, он сразу станет черствым и холодным. Просто он сам не понимает, что он теряет (я имею ввиду в отношении вас). Может стоит взять паузу, но тогда вы рискуете совсем его потерять, поэтому действуйте, но не навязчиво, скрыто, вы ж можете. Вашу пару можно сохранить было бы желание.