Добрый день, уважаемые эксперты! У нас с моим другом были теплые отношения( Ирада 10.12.1971 и Алик 01.08.1971). Он сделал мне предложение выйти за - вопрос №1982178

него замуж.Но десять дней назад он вдруг перестал писать. Будет ли у нас продолжение отношений? Заранее благодарю!
3 ответа

Ответы

Ирада, не волнуйтесь) Всё будет.Его молчание вынужденное.Счастья Вам
да он объявиться скоро,, намерения женится у него действительно есть
Продолжение отношений будет. Но Вам нужно хорошенько еще раз обдумать предложение своего поклонника. Велика вероятность того, что у него часто возникают проблемы. И после заключения брака это может коснуться и Вас (самым прямым образом).