Добрый день помагите мне пожалуста я не магу понять что произошло умнас семье уменя муж молса ушол из дома - вопрос №1982212

Ответы

Добрый день.
Скорее всего на ваши отношения сделали рассорку поэтому ваш муж и ушел молча от вас.
Для более точного ответа нужны ваши фотографии в полный рост имена и даты рождения.
Всех Благ
ну будущее всегда присылайте фото мужа или данные по рождению с именем…