Добрый деь, прошу растолкуйте пожалуйста сон: Снится мужчина вижу что он женат и он как-то со мной пытается завести общение, потом я понимаю что мне - вопрос №1982248

его лицо очень знакомо, я вспоминаю что он является одноклассником моего бывшего молодого человека. Что это значит?

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что вы найдете хорошего и преданного друга который будет идти с вами по жизни рядом.
Всех Благ