Зачем бывший так поступает? Расстались по моему желанию, расставались очень плохо и жестко, особенно с моей стороны. Видно было, что он хотел ответить, но терпел. И напоследок пожелал удачи, сказал - вопрос №1982251

спасибо за все, что было. Я тогда уже поразилась его выдержке. Прошло полгода, меня положили в больницу экстренно. Не пришли никто из подруг, а только семья моя рядом была. Но приехал он. С букетом цветов и с пакетом того, что я люблю. И честно, внутри все перевернулось. Как же он любит меня, что после такого не послал, не радовался моему горю, а приехал в сложную минуту. Обнял он меня тогда… Я не выдержала и расплакалась… Вот зачем он так делает? и теперь я бы хотела возобновить отношения, но мне стыдно за все, что сделала для него
Вопрос задан анонимно
07.06.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы пишите:«напоследок пожелал удачи, сказал спасибо за все, что было. Я тогда уже поразилась его выдержке».
Похоже, он вас любил и любит, поэтому отпустил, как ему не было тяжело!!!
Ему важнее, чтобы не он, а вы — его  любимая девушка, пусть и не с ним, но будете счастливы!
Он не беспокоил вас, не объявлялся, но в трудную минуту, он не мог вас не поддержать — вот это, уже было для него не возможным, не допустимым!
И такие люди никогда не будут радоваться горю другого человека, вообще — горю, беде, они, скорей, придут на помощь! А уж, к любимой девушке, так тем более, не взирая на прошлый негатив!
И не специально он так поступает — просто, он — такой..!
Хотите возобновить отношения, но стыдно за все, что тогда сделали для него, тогда, во первых, подумайте, а не сделаете вы что-то подобное снова, чтобы не сделать ему больно снова и если уверены в том, что он вам дорог, что вы не поступите так больше с ним, то попросите у него прощение, просто расскажите, что вы чувствуете и скажите о вашем желании быть вместе!
Если у него к вам так и есть чувства, он может снова быть с вами, то и будете вместе, но на этот раз выстраивайте отношения с учетом прошлых ошибок, не допуская их, т.е, по новому, на благо и радость вам обоим!
Удачи!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!




07.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Вот зачем он так делает?» — так и спросите об этом у него, мы то его не знаем, а мыслей не читаем.
«и теперь я бы хотела возобновить отношения» — хотите, возобновляйте. Мешает прошлое? Вот его то мы и можем проанализировать, найти ошибки и помочь их исправить, чтобы не было повторения.
07.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store