Зачем бывший так поступает? Расстались по моему желанию, расставались очень плохо и жестко, особенно с моей стороны. Видно было, что он хотел ответить, но терпел. И напоследок пожелал удачи, сказал - вопрос №1982251

спасибо за все, что было. Я тогда уже поразилась его выдержке. Прошло полгода, меня положили в больницу экстренно. Не пришли никто из подруг, а только семья моя рядом была. Но приехал он. С букетом цветов и с пакетом того, что я люблю. И честно, внутри все перевернулось. Как же он любит меня, что после такого не послал, не радовался моему горю, а приехал в сложную минуту. Обнял он меня тогда… Я не выдержала и расплакалась… Вот зачем он так делает? и теперь я бы хотела возобновить отношения, но мне стыдно за все, что сделала для него
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы пишите:«напоследок пожелал удачи, сказал спасибо за все, что было. Я тогда уже поразилась его выдержке».
Похоже, он вас любил и любит, поэтому отпустил, как ему не было тяжело!!!
Ему важнее, чтобы не он, а вы — его  любимая девушка, пусть и не с ним, но будете счастливы!
Он не беспокоил вас, не объявлялся, но в трудную минуту, он не мог вас не поддержать — вот это, уже было для него не возможным, не допустимым!
И такие люди никогда не будут радоваться горю другого человека, вообще — горю, беде, они, скорей, придут на помощь! А уж, к любимой девушке, так тем более, не взирая на прошлый негатив!
И не специально он так поступает — просто, он — такой..!
Хотите возобновить отношения, но стыдно за все, что тогда сделали для него, тогда, во первых, подумайте, а не сделаете вы что-то подобное снова, чтобы не сделать ему больно снова и если уверены в том, что он вам дорог, что вы не поступите так больше с ним, то попросите у него прощение, просто расскажите, что вы чувствуете и скажите о вашем желании быть вместе!
Если у него к вам так и есть чувства, он может снова быть с вами, то и будете вместе, но на этот раз выстраивайте отношения с учетом прошлых ошибок, не допуская их, т.е, по новому, на благо и радость вам обоим!
Удачи!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Вот зачем он так делает?» — так и спросите об этом у него, мы то его не знаем, а мыслей не читаем.
«и теперь я бы хотела возобновить отношения» — хотите, возобновляйте. Мешает прошлое? Вот его то мы и можем проанализировать, найти ошибки и помочь их исправить, чтобы не было повторения.