"Мы торговали на показателе Nonfarm Payrolls - ИзменениЕ/И числа занятых". Главное: почему именно так, а не иначе? - вопрос №1982314

Ответы

Если слово «изменение» у Вас является подлежащим и стоит в именительном падеже (отвечает на вопрос «что?»), то будет окончание «е», если же в предложном («о чем?») — «и»: "[Об] изменении". Если хотите разобраться полностью — посмотрите информацию о склонении существительных.