Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,невербальные методы по привлечению мужчин, которые действительно работают. Заранее спасибо! - вопрос №1982353

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Светлана, есть один способ привлечь мужчину. Быть естественной как создала вас природа.
Женственность, элегантность, внутренняя красота, достоинство, некоторая неприступность и в тоже время легкость. Это не многие качества, которым должна обладать любая женщина.
Уважая себя и создавая свой стиль жизни вы сможете привлечь достойного мужчину, который сможет вам быть опорой и защитой.
Есть выражение. Подобное притягивается. Вы притягиваете людей, похожих на ваш внутренний мир. И если вам что то не нравится смотрите в себя. Что не так? Где и что можно изменить в себе, чтобы отражение стало другим.
Думаю вы на правильном пути. Вы задаете вопросы и ищете ответы на них.
Знать путь не значит пройти его. Начните с малого. У вас все получится.
Карлсон вам не поможет.
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Вам лучше прочитать книгу, изучить ее, потом уже определится с тем, что лучше у Вас получается. Рекомендую Вам книгу, автор Аллан Пиз Язык жестов, если так введете в любой поисковик, то появятся сайты, где ее можно прочитать онлайн или скачать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Шикарный вопрос. Почему Вы не спросили как без скафандра слетать на луну?

К психологам не планировали обращаться?

В принципе Вам уже посоветовали хорошего коуча по невербальному общению. Алан Пиз иногда говорит правильные вещи.

Больше наблюдения за известными личностями как в прошлом так и к нынешним, и многое для Вас станет ясным.